Aspirina baja dosis, 81 mg, 365 pastillas, Kirkland

$16.00

  • 365 aspirinas
  • 81 mg
  • Uso: 1 aspirina diaria con un vaso lleno de agua
  • Producto americano

Solo quedan 2 disponibles

Aspirina baja dosis, 81 mg, 365 pastillas, Kirkland $16.00
Pídelo por WhatsApp

Envíos por Servientrega en 1 a 2 días laborales

  • Quito y Valles: $3.00
  • Resto del país: $5.25 a $6.30
Formas de pago

Producto americano 100% original y nuevo de paquete

  • SEGURO DE USAR: Kirkland Adult Low Dose Aspirin Pain Reliever 81mg Strength, es la opción de medicina popular que ayudará ya sea como analgésico o reductor de la fiebre. Nuestra aspirina de baja fuerza 81 mg para adultos es perfecta para ayudar a reducir el dolor causado por dolores de cabeza, migrañas, dolores de ejercicio y calambres menstruales
  • TABLETAS DE ASPIRINA CON RECUBRIMIENTO ENTÉRICO: Estas tabletas con recubrimiento entérico no contienen gluten ni cafeína para su uso como una tableta analgésica de aspirina de dosis baja para adultos. La aspirina para bebés de dosis baja Kirkland, está recubierta entérica para facilitar la deglución y garantizar el mecanismo de liberación retardada.
  • ALIVIO DEL DOLOR: Kirkland Aspirin 81 mg Entérico Recubierto es un fármaco antiinflamatorio no esteroideo, que contiene 81 mg de aspirina, una dosis baja para combatir y superar dolores y molestias, así como un reductor de la fiebre. También alivia dolores de cabeza, migrañas, dolores de trabajo y calambres menstruales.
  • AHORRO DE VALOR: Kirkland Aspirin 81 mg Enteric Coated Tablets viene en un frasco de 365 aspirinas que puede ahorrarle una cantidad significativa de dinero con el mismo ingrediente activo que la aspirina de dosis baja de Bayer.
SPN-T2 G Safrel Aspirina 81 mg (500 comprimidos con recubrimiento entérico) | Analgésico de baja dosis para adultos
SPN-T2 G Safrel Aspirina 81 mg (500 comprimidos con recubrimiento entérico) | Analgésico de baja dosis para adultos
SPN-T2 G Safrel Aspirina 81 mg (500 comprimidos con recubrimiento entérico) | Analgésico de baja dosis para adultosSPN-T2 G Safrel Aspirina 81 mg (500 comprimidos con recubrimiento entérico) | Analgésico de baja dosis para adultosSPN-T2 G Safrel Aspirina 81 mg (500 comprimidos con recubrimiento entérico) | Analgésico de baja dosis para adultosSPN-T2 G Safrel Aspirina 81 mg (500 comprimidos con recubrimiento entérico) | Analgésico de baja dosis para adultos
SPN-T2 G Safrel Aspirina 81 mg (500 comprimidos con recubrimiento entérico) | Analgésico de baja dosis para adultosSPN-T2 G Safrel Aspirina 81 mg (500 comprimidos con recubrimiento entérico) | Analgésico de baja dosis para adultosSPN-T2 G Safrel Aspirina 81 mg (500 comprimidos con recubrimiento entérico) | Analgésico de baja dosis para adultos
Adult Low Dose Aspirin Pain Reliever 81mg Strength, es la opción de medicina popular que ayudará ya sea como analgésico o reductor de la fiebre. Nuestra aspirina de baja fuerza 81 mg para adultos es perfecta para ayudar a reducir el dolor causado por dolores de cabeza, dolores de entrenamiento y calambres menstrualesEstas tabletas con recubrimiento entérico son libres de gluten y cafeína para su uso como una tableta analgésica de aspirina en dosis bajas para adultos. La aspirina para bebés de dosis baja de Kirkland está recubierta entéricamente para facilitar la deglución y garantizar el mecanismo de liberación retardada.Obtenga esta fórmula de aspirina para aliviar el dolor y la fiebre para disfrutar de su día libre de dolor y fiebre. Kirkland Aspirin 81 mg Tabletas recubiertas entéricas viene en un frasco de 365 aspirinas que puede ahorrarle significativamente.